фотография пользователя watidi

Что купить в аргентине?

Собираюсь на отдых в Турцию. Слышал, что за рубежом можно выгодно купить подержанный автомобиль. Думаю, может, мне в Турции его купить. Насколько это выгодно? Может, нет смысла заниматься на отдыхе покупками, а купить автомобиль уже дома, в России?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я вас очень хорошо понимаю. Я ездил отдыхать в Аргентину две недели назад и тоже думал, что можно купить в этой стране. Так вот, вы можете купить своей жене какой либо сувенир. Там очень красивые сувениры с дерева. Поверьте ей понравиться. Я так сделал для своей жены. Желаю удачи.

Здравствуйте! Для супруги можно привезти из Аргентины карнавальный костюм, думаю, что она будет довольна! Также там есть возможность купить красивые ювелирные украшения и изделия из кожи. Присмотритесь в местных бутиках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в аргентину?
    • … вы должны попасть в посольство аргентинской республики… справка. Но учтите, что безработица в Аргентине составляет 16%.

    • Что купить в пекине?
    • … всегда есть, что купить. И перечислить что именно, просто…, национальной одежды. Так что с пустыми руками…

    • Что выращивают в аргентине?
    • … тому , что выращивают в Аргентине? Аргентина это прекрасная …в Бразилии в Аргентине хорошо развито животноводство, а в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут