фотография пользователя yusigo

Что производят в аргентине?

Здравствуйте. Дали мне в университете задание написать доклад про Киев. Написать его, то я написал, но меня смущает постоянное употребление слова "Киев" в работе. Подскажите как еще называют Киев.

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! С удовольствием поможем вам в этом вопросе! В Аргентине производят очень красивую карнавальную одежду с самых дорогих тканей мира! Используют самые дорогие украшения и каждый наряд есть индивидуальный и неповторимый!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в аргентину?
    • На городской 8-10-54... далее номер телефона. На мобильный зарегистрированный в Аргентине: +54... далее номер абонента.

    • Что производит мексика?
    • … вас интересует вопрос, что производит Мексика из спиртного… широко, то Мексика производит еще широкий спектр…

    • Что производит латвия?
    • Самое первое, что необходимо сказать, что Латвия специализируется… вагоны и судна производят в Латвии. Поэтому…

    • Что производят в бельгии?
    • Бельгия производит ковры и ювелирные … времени Бельгия стала производить отличную качественную электронику…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте