фотография пользователя satoji

Аргентинское песо к рублю

Я давно интересуюсь разными интересными историями о монетах и валюте других стран. Я много знаю о динарах, юанях и т.п. но мне очень интересно было бы что-нибудь узнать также и о аргентинском песо. Расскажите пожалуйста про него что-нибудь? И соотношение песо к рублю мне тоже интересно

Компания помогающая с экспортом Труба х к.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Труба х к!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!

На сегодняшний день соотношение валюты Аргентинское песо к Российскому рублю равно пропорции 1 песо = 5,4126 руб.

Аргентинское песо — это валюта самой Аргентины. Одно песо делится на сто частей, называемых "сентаво". Код валюты песо ISO 4217, аббревиатура валютной единицы = ARS. Такая валюта Аргентины, а именно ПЕСО, была введена в оборот лишь после отмены другой ваюты-предшественницы - "Аустраля". было это в 1992 году.

Доброго времени суток! На сегодняшний день один аргентинский песо стоит четыре рубля и шестьдесят три копейки. Данные справедливы на 28 сентября 2014 года. Позже курс может измениться и тогда сумма поменяется тоже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Песо?
    • … Песо к рублю, то 1 кубинский Песо равняется 33.14 рубля… Песо равносильно 3314 рублей. А вот 1 кубинский Песо…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту