фотография пользователя hocifu

Какое тураргентсво Донецка выбрать?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что известно про гостиницу Шереметьево 2? Дело в том, что я хотела бы там разместиться, когда поеду отдыхать в Москву. Что вы могли бы мне рассказать про гостиницу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, советую ваш обратиться в турагентсва Coral Travel(Донецк, проезд Мира, 13) или Deluxe Travel Center. (Донецк, ул. Артема, 76). Оба они являются надежными представителями известных турагентств не только Донецка, но и всей России. По горящим путевкам поездка в Шри-Ланка вам будет стоить около 1000 долларов США. Тур длится от 7 ночей.

Здравствуйте! Ранее в Донецке функционировало множество туристических агентств, но сейчас в связи с боевыми действиями все закрыто. Ранее я бы посоветовала обратиться в "Пегас Туристик", но теперь придется подождать до лучших времен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую гостиницу посоветуете выбрать в Валдае?
    • Я достаточно наслышана об прекраснейшем городе в Новгородской губернии и хотела бы поехать отдохнуть туда. Но так как я впервые еду в данную местность, то хотелось бы узнать какую гостиницу можно выбрать там в качестве наиболее оптимальной и по цене и по

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту