фотография пользователя cetadu

Где находится посольство аргентины в россии?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где находится посольство Аргентины в России? Дело в том, что мне нужно получить визу в Аргентину, я уезжать планировала туда в октябре. Скажите, пожалуйста, адрес.

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Аргентины в России находится по адресу: город Москва, улица Большая Ордынка, дом 72. Посольство состоит из консульского отдела, бюро военного атташе, торгово-экономического отдела. Позвонить за справками можно по телефону +7 495 232-9992. Время работы с 10.00 до 14.00. Индекс 103006. Посол Хуан Карлос Креклер.

рядом с метро "Добрынинская", посмотреть на карте можно здесь - http://posolstvo-vmoskve.ru/115-posolstvo-argentiny-v-g.-moskve.html

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Туниса в Москве?
    • Посольство Туниса в Москве находится по следующему адресу: …) 691-28-58. В посольстве вы можете решить…

    • Где находится посольство камбоджи в москве?
    • … обратиться в визовый отдел, расположенный в посольстве. Посольство Камбоджи в Москве находится в переулке…

    • Где находится посольство России в Болгарии?
    • Посольство России в Болгарии располагается …. Перед визитом в посольство рекомендуем ознакомиться с…

Задать свой вопрос!