фотография пользователя nukere

Почему аргентина?

Скоро приеду в Киев, мне вот нужно будет попасть в медгородок к брату. Но я не знаю где это и как туда добраться. Как же доехать до медгородка?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Это точно, Аргентина не так на слуху, как, например, Испания, Англия, Франция... Однако здесь уж точно есть на что посмотреть! Более того. Здесь есть всё что душе угодно. В разных местах этой страны можно найти и жаркие пляжи, и лыжные курорты, и улицы шопинга, следы древности... Как Вы видите - на любой вкус. Поэтому удивляться нечему. К тому же эта страна не так страдает от наплыва туристов!

Аргентина, это страна которая находится на территории южной Америке, там очень красиво, желаю вам нормального отдыха. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в аргентину?
    • … городской номер в Аргентину, надо набрать: 8…, который зарегистрирован в Аргентине: + 54, далее набрать…

    • Что такое аргентина?
    • … и т. д. Аргентина граничит с Чили… и Уругваем. Омывается Аргентина Атлантическим океаном.

    • Как звонить в аргентину?
    • На городской 8-10-54... далее номер телефона. На мобильный зарегистрированный в Аргентине: +54... далее номер абонента.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту