фотография пользователя xujava

Как добраться до бельгии?

Собираюсь в Аргентину в Буэнос-Айрес. Мой знакомый пообещал показать мне город. А что можно посмотреть в Буэнос-Айресе?

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доехать до страны вашей мечты вы можете несколькими видами транспорта. Воспользуйтесь самолетом. Вылеты компанией "Аэрофлот" без пересадочные. Так же можете поехать на поезде. Из Москвы вы берете билет в беспересадочный вагон. Ехать, правда, долго. почти полтора суток. Этот вид транспорта может быть дороже перелета. Так же есть вариант проехать в Бельгию автобусом. Здесь вам тоже не удастся много сэкономить.Так что, отдайте предпочтение самолету.

А как доехать на поезде до Брюсселя, где брать билеты, с какого вокзала? Искал про поезда в интернете информации нет совсем, знаю только что есть безпересадочный поезд и все больше инфы нет, подскажите пожалуйста.

Извиняюсь, доехать до Брюсселя из Москвы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до белокурихи?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну… ответ на вопрос как добраться до белокурихи.

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

    • Как добраться до моря?
    • …обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это … ей доберитесь до моря. Можно … определенное время добраться туда поездом.

    • Как добраться из Парижа в Милан?
    • …Добрый день. Я могу подсказать вам, как добраться с Парижа в… автобусе. Из Париж в Италию отправляется автобус…

Задать свой вопрос!