фотография пользователя gigemu

Чем славится аргентина?

Здравствуйте. у меня к вам вот такой вопрос и буду благодарна если вы мне ответите. мои брать на днях выходит из мест лишения свободы. он гражданин грузии. его паспорт утерян и у него на руках будет только справка о освобождении. скажите пожалуйста, я не разбераюсь в законах РФ. он может доехать до грузии с этим документом. и будет ли у него проблема связи не имея при себе паспорта? какие проблемы могут возникнут и как это предотвратит. с этой справкой может он приобрести авиабилеты? спасибо вам за ранее. с уважением Ирина Григорьевна.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Аргентине одно из самых излюбленных забав местного населения считаются скачки на лошадях. Огромное количество народа по субботам собирается, чтобы посмотреть на это зрелище.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится аргентина?
    • …. В первую очередь, Аргентина славится потрясающим футболом! А…-моему необычно. Также Аргентина известна на весь…

    • Чем славится италия?
    • …. Одним из главных, чем славится - это одежда и… талантливее филармонного. Италия славится своей любовью романтики…

    • Чем славится нью йорк?
    • чем славится нью-йорк

    • Чем славится финляндия?
    • … пожить в Финляндии. Чем славится Финляндия это вам…

    • Где купить аргентинское вино?
    • …Добрый день! Вино Аргентины славится на весь мир… настоящее вино из Аргентины на сайте "winestyle…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте