фотография пользователя metaso

Погода в Аргентине?

Добрый день. Мне срочно нужно забронировать номер в отеле. Еду в командировку в город Севастополь. Жаль, что командировка у меня не летом. Проезд и проживание оплачивает фирма. Летом бесплатно можно было бы и на море отдохнуть, покупаться в свободное время. Нас едет трое. Какие есть хорошие отели в Севастополе?

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не знаю как Вы, но я всегда предпочитаю смотреть на сайте гисметео, там самая правдивая информация про прогноз погоды, если меня интересует страна в которую я должен или могу поехать, также туда и обращаюсь, можете смело там смотреть погоду в Аргентине, желаю вам удачи!

Здравствуйте! Вы не уточнили, когда именно собираетесь лететь в Аргентину, но хочу предупредить, что в этой стране всегда стоит жаркая погода. На метеорологических сайтах Вы можете посмотреть подробный прогноз погоды на каждый день в любой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в греции сейчас?
    • Погода в Греции на 5 дней: 21день/11ночь 21день/11ночь 18день/10ночь 17день/10 ночь 18день/11ночь город берется Афины

    • Когда лучше ехать в аргентину?
    • В Аргентине погода меняется в зависимости от поры … отдыхать в Аргентину и хорошо отдохнуть можно в любое…

    • Какой купить тур в Аргентину?
    • …. В Аргентине посетите Буэнос Айрес, Барилоче. Стоит тур в Аргентину… ехать в любое время года. Погода всегда хорошая…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту