фотография пользователя fegevo

Сколько стоит билет на москва - буэнос айрес?

Здравствуйте. Я хочу заказать но мне нужно знать индекс страны и города, в котором я проживаю, я понятия не имею и спрашивал у знакомых, они тоже не знаю. Подскажите, как найти индекс?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Москва-Буэнос Айрес - это рейс, который отправляется, чаще всего, из аэропорта Домодедово или Пулково. Вы прибываете в аэропорт Буэнос Айреса примерно через 6 часов перелета. В стоимость авиабилетов включаются напитки, а также различные угощения. Можно перекусить. Стоимость билетов от 1000 долларов.

Здравствуйте! В настоящее время билеты на самолет Москва-Буэнос-Айрес подорожали. Цены начинаются от шестидесяти тысяч рублей только в одну сторону. По этой причине и стоимость путевок на аргентинские курорты возросла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит билет в зоопарк в Питере?
    • … хожу в зоопарк с своим сыном. Стоимость билета в зоопарк в Питере… существует несколько этих зоопарков. Все зависит от…

    • Сколько стоит билет в азербайджан?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить билет в Азербайджан, вам… билет туда будет стоить от 100 евро в зависимости…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос