фотография пользователя jijiji

Что интересного можно увидеть в Сальте?

Здравствуйте. У меня намечается поездка в Барселону. Необходимо там снять жилье на некоторое время. Я часто езжу за границу, но в Испании никогда не был. Кто знает, сколько стоят апартаменты в Барселоне?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы отправляетесь отдыхать или же на экскурсию?! Потому что если отдохнуть, то это очень прекрасный и привлекательный город с большими широтами на жизнь. В Сальте очень красивые дома и скульптуры, мне особенно нравилось гулять улицами, они красиво сделаны и все в плитке. Особенно очень красиво наблюдать за этим городом ночью с горы.

Здравствуйте! Сальта пронизан праздником и торжественностью, на территории города огромное количество памятников и достопримечательностей. Рекомендую посетить парк Лос-Кардонес, Сан-Антонио-де-лос-Кобрес, площадь Рlaza 9 de Julio.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в мадриде?
    • … вас интересует что же можно купить в Мадриде, то… вам подсказать, что в столице Испании можно купить самые…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • … вас интересует что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте