фотография пользователя fagafo

Чем привлекательны пляжи Аргентины?

В этом летнем отпуске мне бы хотелось провести несколько дней на Кипре. Интересует следующий вопрос: можно ли сейчас приобрести "горящую" путевку и по какой цене? В какую туристическую компанию Санкт-Петербурга обратиться?

Компания помогающая с экспортом картины модульные пляжи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные пляжи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Практически все пляжи Аргентины располагаются в восточной части этой страны. Самый известный пляж Аргентины - Мар-дель-Плата, отличается невероятно мягким песком золотистого цвета, является самым старым из всех пляжей Аргентины. Самый модный пляж Аргентины - пляж Карило, а пляж Некочеа считается самым живописным.

Здравствуйте! Пляжи являются одной из привлекательных черт Аргентины для туристов. Все они комфортны для отдыха, оборудованы всем необходимым. Есть пляжи, на которых можно спокойно отдохнуть, а есть те, на которых можно великолепно повеселиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где на карте находятся горы Лаго-наки?
    • Слышала, что Лаго-наки отличный оздоровительный курорт, Где эти горы находятся на карте и чем привлекательны для туристов? Что могут предложить туристические фирмы в качестве услуг при поездке туда? Подойдет ли такой тур для семейного отдыха? Хотим попра

    • Какие отели Закинтоса?
    • Хочу отправится на остров в Ионическом море, а именно в Закинтос, не подскажите какие там отели, чем привлекательны и стоит ли вообще в них селится? Буду благодарен за любую информация, если поможете.

    • Что едят в вене?
    • Добрый день!!! Решили семьей съездить в Австрию. Подскажите, чем привлекательна Вена в смысле гастрономии, чем там особенным питаются, какие гастрономические шедевры существуют? куда обычно ходят перекусывать русские туристы???

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос