фотография пользователя nacivu

Как живут в аргентине?

Собираюсь поехать в Гонконга какая разница во времени по сравнению с Харбина

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аргентина - страна с большими традициями, имеет красивые места как в столице так и в других городах. Люди живут по-разному. Есть богатые, которые живут в высоких небоскрёбах, а есть и бедные, проживающие в трущобах(существенной проблеме Южной Америки). Зарабатывют в среднем 600-700 уе, немного выше чем в Беларуси(500), Аргентинцы очень любят футбол и танго, Героями аргентины являются Че Гевара, футболист Диего Марадона, а главным в культуре Агрентины является танец Танго!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в японии?
    • … свои национальные особенности. В плане экономики, японцы… мира, так что живут в Японии весьма хорошо…

    • Как живут в кувейте?
    • В Кувейте, как и в любой нефтяной … гастарбайтеры. Проживание в квартире средних …Уровень жизни высокий, как и зарплаты …

    • Как живут люди в оаэ?
    • Здравствуйте. Мне очень хочется узнать о том,как живут люди в ОАЭ? Надеюсь,вы мне сможете предоставить полную информацию,способную удовлетворить мое любопытство.

    • Как живут в бразилии?
    • привет всем... подскажите пожалуйста есть ли из молдовы переехать в бразилии и там работают или учат...

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту