фотография пользователя

Вкус Лейс и Лионеля Месси

Папа гражданин РФ, мама гражданка РК, можно ли вклеить фото ребенка в паспорт одного из родителей, или получить справку с фото о гражданстве в консульстве РК или все таки сделать паспорт??? Заранее спасибо!!!

Компания помогающая с экспортом Апельсиновый вкус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апельсиновый вкус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть много разных мнений на счет того, какой же вкус имеет Лейс от Месси. Многие интересуются этим вопросом, так как тот, кто угадает, получит приз по акции. Лично мне кажется, что вкус либо перец чили с беконом, либо вкус бекона и паприки. Я пробовала эти чипсы, мне они отдают просто паприкой без добавления мясного ароматизатора. Думаю, нужно попробовать вам.

Здравствуйте! Секретный вкус чипсов от Месси - это непредсказуемое в каждой пачке! То есть, попадаются разные вкусы, это может быть паприка, бекон, сыр, колбаски сметана и зелень и так далее. Производитель старается заинтересовать потребителя, чтобы побольше сбыть продукции. Особенно часто такие чипсы покупают представители молодого поколения, в частности, школьники.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут